
Cтереосистема DAB+Auna Harvard (10031949) \ Германия
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 10031949
Стереосистема DAB+ FM-тюнер BT CD-проигрыватель USB-зарядное устройство из Германии
особенности:
Хорошее подключение: встроенное DAB+ и FM-радио и дистанционное управление
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио через смартфон или планшет
Соответствует медиа: CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения MP3
Воспроизведение MP3: USB-порт для воспроизведения USB-накопителей
Хорошо информирован: функция RDS и ЖК-дисплей для отображения информации о программе
Характеристики:
- Подключение: 1x 3,5 мм разъем AUX вход, 1x USB порт
- Версия Bluetooth: 3.0
- Запрограммированные станции: 80
- Функция RDS для DAB/DAB+ и FM
- Воспроизводимые форматы CD: CD, CD-R, CD-RW
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA (только USB)
- Функция зарядки через USB: 5 вольт, 1 ампер
- Импеданс: 4 Ом
- функция сигнализации
- таймер сна
- Эквалайзер (рок, поп, классика, джаз)
- Функция X-Bass
- Материал корпуса: МДФ
Пульт дистанционного управления блоком питания: кнопочный элемент CR2025 (в комплекте)
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 x микростерео
1 x пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент CR2025)
многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры: примерно 37 x 14 x 21 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: примерно 165 см.
Вес: около 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 900 ₴





