
Электрическая сушилка для штанов и рубашек 2 в 1 / сушка одежды ShirtButler Pro Klarstein \ Германия
2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034446
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для брюк и рубашек Klarstein ShirtButler Pro Deluxe / Германия 1200 Вт
Кларштейн Shirt Butler Deluxe мгновенно сушит и гладит футболки, рубашки, блузки, пуловеры и брюки. Это долгожданное решение для всех современных домохозяйств.
- С аппаратом для сушки штанов, носков, рубашек Klarstein ShirtButler Pro появляется больше времени на любимые дела.
- Система 2-в-1: автоматическая сушилка и гладильная система в одном.
- Больше никакого стресса: 15 мин до штанов без складок без сушки и глажки
- Технология Easy-Dry: сушит брюки, рубашки или обувь всего за несколько минут.
- Функция мультиразмера: подходит для размеров одежды от S до XL.
- Регулируемое: 6-ступенчатый таймер до 180 минут и 5-ступенчатая температура до 70°C.
- Мощный: система тепловой безопасности мощностью 1200 Вт и 5 уровня температуры
- Возможность расширения: опционально доступны нейлоновые шары для сушки рубашек и обуви.
Характеристики:
- Мощность 1200 Вт
- Сенсорная панель управления
- Таймер: 15/30/60/90/130/180 минут
- Температура: 30/40/50/60/70°С
- Материал воздушной подушки: нейлон Оксфорд.
- Светодиодный индикатор
- Максимальный вес: 2 кг
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х сушилка
1 подушка безопасности для штанов
1 х плечевой ремень слева
1 х плечевой ремень справа
1 х плечевой ремень
2х телескопическая штанга
1 х Y-разъем
1 х шатун
Инструкция по эксплуатации на английском языке (другие языки: немецкий, французский, испанский, итальянский)
размеры:
Размеры (в рабочем состоянии): ок. 53 х 150 х 32 см (ШхВхГ)
Размеры основания устройства: прибл. 32 х 24 х 18,5 см (ШхВхГ)
Ширина плечевого ремня: 44,5 см.
Длина кабеля: 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Комбинированный |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴







