
Электрическое одеяло 180*130см / плед с подогревом Watson XL 3 уровня Klarstein ( Германия)
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 10031658
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електроковдра Watson XL 120 Вт 3 уровня 180 x 130 см панель управления
Классика для прохладных зимних ночей: Dr. Watson XL от Klarstein — это удобное электрическое одеяло, которое обеспечивает уютное тепло на диване или в постели даже при низких температурах. Благодаря большим размерам 180 х 130 см и мягкому приятному материалу он обеспечивает превосходный комфорт. Чтобы адаптировать температуру нагрева до текущих обстоятельств и потребностей, он имеет съемную панель управления: желаемую температуру можно установить в три этапа.
Главные особенности:
Уютно и тепло: электрическое одеяло мощностью 120 Вт
Cuddly: отлично мягкий микроплюш
Желаемая температура: три различных уровня нагрева
Гигиеничность: можно стирать в стиральной машине при 30°C
Безопасно: автоматическое отключение через 3 часа
Характеристики:
велика електрична ковдра
приятный мягкий материал
Температура: 3 уровня мощности
съемная панель управления (выключено, ровные 1/2/3)
подсвеченный дисплей
Поверхность из микроплюша
Можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти)
автоматическое отключение через три часа
Кабель питания: около 2 м
Объем поставки:
1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: приблизительно 180 x 130 см (ШxВ)
Вес: около 2 кг
Длина кабеля: около 2 м
Питание: 220-240В, 50/60Гц
Мощность: 120 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Тип одеяла | Односпальное |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





