
Уценка.Умный инфракрасный обогреватель конвектор зеркало настенный 2 в 1 La Parma 1000( Німеччина)
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039835
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
La Palma 1000 умный обогреватель 2 в 1 инфракрасный конвектор 120x60 см 1000 Вт зеркало
Обогреватель имеет угол с небольшим дефектом
Главные особенности:
- Умный дом: управление через приложение Klarstein
- Для всей квартиры: обогреватель подходит для любого жилого помещения
- Четкая форма: функциональность и шик в простом дизайне
Характеристики:
- SmartHome: полный контроль с помощью приложения Klarstein через смартфон или планшет
- Постепенно регулируемый термостат
- Класс защиты: IP24
- Режим работы: тепловое излучение (инфракрасный обогреватель)/конвекция
- Можно комбинировать для отопления больших помещений
- программируемый недельный таймер
- OpenWindow Detection: обнаруживает открытые окна и автоматически отключает их
- практическое крепление к стене
- Переднее зеркало с защитой от запотевания
- Минимальное расстояние для установки: 25 см сбоку к стенам и 60 см до пола.
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х обогреватель
1х монтажный материал
1 x Пульт дистанционного управления
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Общие размеры: примерно 120 x 60 x 8 см (ШxВxГ)
Размеры: длина кабеля примерно 155 см.
Вес: примерно 17 кг
Мощность: 1000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Функция памяти, Таймер |
| Безопасность | Защита от детей, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴








