
Уценка Экономный инфракрасный обогреватель с таймером картина 580 Вт Wonderwall Air Art 90x60 ( Німеччина)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 10035172
Инфракрасный обогреватель картина Wonderwall Air Art Infinite 580 90x60
новый обогреватель из Германии.
Немного изогнутая планка сбоку (см. фото. Обогреватель в пленке)
Главные особенности:
Высокоэффективный: превращает 98% энергии в тепло
Безгранично красивый: нагревательная панель в настенном дизайне
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat целенаправленно согревает вас инфракрасным излучением
Вау фактор: сверхбыстрый нагрев с мощностью 580 Вт.
Рейтинг IP20: пыленепроницаемость
Без пыли и шума: без вентилятора – идеально подходит для аллергиков.
Идеально продуман: с термостатом, недельным таймером, дистанционным управлением и жидкокристаллическим дисплеем
Интеллектуальный: Обнаружение OpenWindow для автоматического отключения, когда окно открыто
Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного подвешивания
Характеристики:
- Мощность: 580 Вт
- Эффективная площадь: до 11 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Класс защиты: IP20
- Диапазон температур: 0-70°C
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 90 до 130°C
- с защитой от перегрева
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- легкая конструкция
- Мотив: лесная тропа
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
1 х инфракрасный обогреватель
1 x Пульт дистанционного управления
1х монтажный материал
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 90 x 59,5 x 6 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 190 см
Вес: примерно 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 580 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 3 900 ₴







