
Экономний Инфракрасный обогреватель 30x120см 360W недельный таймер IP24 Wonderwall 36 (Германия)
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 10034231
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Немецкий экономный инфракрасный обогреватель 30x120см 360W Wonderwall 36 недельный таймер IP24
Главные особенности:
- Мощная производительность: быстрый инфракрасный нагрев
- Эффективность: превращает 95% подаваемой энергии в тепловое излучение.
- Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены
- Бесшумный: нет раздражающих шумов во время работы
- Идеально подходит для аллергиков: работает без вентилятора
- Комфортный и хорошо продуманный: с термостатом, таймером и функцией автовыключения
- Интеллектуальный: реагирует на открытые окна
- Быстрая установка: просто подключите
- Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного монтажа
Характеристики:
- Мощность: 360 Вт
- Эффективная площадь: до 7 м²
- Эффективная дальность: примерно 5 м
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- с защитой от перегрева
- Класс защиты IP20
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х инфракрасный обогреватель
1х монтажный материал
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 30 x 120 x 2 см (ВxШxГ)
Длина кабеля: примерно 140 см.
Вес: примерно 2,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 360 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








