
Электрическое плюшевое одеяло 200*180 / ковдра - плед с подогревом XXL( Германия)
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 10031579
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое электрическое одеяло плед большого размера
Главные особенности:
- Уютно и тепло: электрическое одеяло мощностью 120 Вт.
- Cuddly: отлично мягкий микроплюш
- Желаемая температура: три разных уровня нагрева
- Гигиеничность: можно стирать в стиральной машине при 30 °C
- Безопасно: автоматическое отключение через 3 часа
Характеристики:
- большое электрическое одеяло
- три уровня нагрева
- съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
- подсвеченный дисплей
- Поверхность из микроплюша
- Можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти)
- автоматическое отключение через три часа
- Кабель питания: примерно 2 м
Объем поставки:
1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: 200 x 180 см (ШxД)
Вес: примерно 2,3 кг
Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Мощность: 120 Вт
Длина кабеля питания: примерно 2 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 2 мин |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






