
Электрический настенный камин с таймером стеклянный 1000 / 2000 Вт Lausanne, Klarstein с Германии 10031556
7 250 ₴
- В наличии
- Код: 10031556
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический мощный настенный камин с Таймером 1000/2000 Вт Lausanne, Klarstein
Основные возможности:
Пламя без огня: электрический камин с замечательными световыми эффектами
Нагревает: переключаемая мощность нагрева: 1000 или 2000 Вт.
Как бы само собой: управление с помощью пульта или недельного таймера
За стеклом: стильный и простой дизайн
Плоский и приятный: очень простой монтаж на стену
Характеристики:
электрический камин с иллюзией огня
атмосферные эффекты пламени и светящиеся бревна
Выбор мощности нагрева: 1000 или 2000 Вт.
Функция подогрева может быть включена опционально.
Все функции можно запрограммировать с помощью таймера.
включая дистанционное управление
со световым дисплеем
с функцией диммера
Элегантный, элегантный дизайн из стекла.
Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Объем поставки:
Размеры:
Итого: около 58 x 88 x 15 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: около 160 см.
Вес: около 20,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 88 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴




