Доктор Электрическое одеяло Watson XXL, 3 уровня, можно стирать, 200х180см, микроплюш
Легке Б/В!!!
Основные возможности:
Уютно и тепло: электроодеяло мощностью 120 Вт.
Cuddly: удивительно мягкий микроплюш.
Желаемая температура: три разных уровня нагрева.
Гигиеничность: машинная стирка при 30 °C.
Безопасно: автоматическое отключение через 3 часа.
Характеристики:
большое электрическое одеяло
три уровня нагрева
съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
дисплей с подсветкой
Микроплюшевая поверхность
Можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти).
автоматическое отключение через три часа
Кабель питания: около 2 м
Объем поставки:
1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
Размеры: 200 х 180 см (ШxД)
Вес: около 2,3 кг
Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Мощность: 120 Вт
Длина кабеля питания: около 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 000 ₴







