
Индукционная варочная поверхность 4 зоны/ плита Virtuosa EcoAdapt Klarstein ( Німеччина)
9 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034948
Варочная поверхность индукционная KLARSTEIN Virtuosa EcoAdapt 4 зоны (10034948)
Главные функции
четыре конфорки общей мощностью до 7200 Вт.
Подходит для всех источников питания: благодаря EcoAdapt общую мощность можно регулировать от 2800 до 7200 Вт.
2х 2 конфорки: 2 х 1500 Вт и 2 х 2100 Вт
Описание товара
Станьте звездным шеф-поваром за своей плитой.Индукционная варочная поверхность Klarstein Virtuosa EcoAdapt предлагает вам все необходимое на вашей кухне, чтобы создать невероятные кулинарные наслаждения. Простое управление с помощью сенсорного дисплея, 9 уровней мощности и функция усиления обеспечивают оптимальную поддержку при приготовлении любимых блюд. Кроме того, с помощью функции EcoAdapt можно установить общую мощность встроенной индукционной плиты на 2800, 3500, 6000 или 7200 Вт.
Независимо от того, есть ли у вас большая или маленькая посуда, с четырьмя разными диаметрами зон нагрева 2 x 16, 18 и 21 см, каждая кастрюля найдет нужную зону.
Если вам нужно немного больше мощности, функция усиления здесь же. Он кратковременно увеличивает мощность для выбранной зоны нагрева, благодаря чему ваша еда быстрее закипит. Индукционная варочная поверхность является автономной и может быть установлена независимо от вашей духовки.
Все поля можно регулировать отдельно на 9 уровнях.
Индукционная варочная поверхность Klarstein Virtuosa EcoAdapt легко управляется с помощью встроенного сенсорного поля с цифровым дисплеем, поэтому никакие дополнительные элементы управления и кнопки не выбиваются с поверхности кухонного гарнитура. Кроме того, для каждой конфорки можно запрограммировать таймер, который выключает плиту по истечении установленного времени, или дает звуковой сигнал.
Чтобы во время приготовления все прошло бесперебойно, встроенная индукционная плита Klarstein Virtuosa имеет различные предохранители: автоматическое выключение активируется через 120 минут. Дисплей остаточного тепла информирует вас о том, горячие ли выключенные варочные поверхности. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Визуально индукционная варочная поверхность Klarstein Virtuosa поражает своей черной стеклокерамической поверхностью, которая проста в уходе и без оправ, что придает вашей кухне элегантный стиль. Это означает, что варочная поверхность легко впишется в любой кухонный гарнитур – классический или современный.
характеристики
Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
Общая мощность конфорок: 7200 Вт (2 х 1500 Вт и 2 х 2100 Вт)
EcoAdapt: потребляемая мощность, которую можно регулировать предохранителем плиты до 2800, 3500, 6000 или 7200 Вт.
Функция Boost: увеличивает мощность на 300 Вт для каждой конфорки для более быстрого нагрева.
Диаметр плиты: 1 х 21 см, 1 х 18 см и 2 х 16 см.
Сенсорная сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймера
Функция таймера
Автоматическое отключение через 120 минут
Переключение блокировки от детей/блокировка клавиш
Плита встроенная: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
5-контактный соединительный кабель
Питание: 220-240В/50-60Гц
Размеры и технические характеристики
Общие размеры: 59 x 6,3 x 52 см (ШxВxГ)
Размеры выреза: 55,5 x 6,3 x 48,5 см (ШxВxГ)
Минимальная ширина круглой столешницы: 5 см
Минимальная толщина столешницы: 3 см
Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
Минимальное расстояние до плиты снизу: 5 см
Длина кабеля: 120 см
Вес: примерно 7,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 9 950 ₴







