
Б\у Индукционная варочная поверхность встраиваемая 7000 Вт / плита Magnichef 4 конфорки Klarstein
8 950 ₴
- В наличии
- Код: 10041380
Индукционная встроенная поверхность Magnichef 4 из Германии
б/у в хорошем состоянии, мелкие царапинки
главные функции
Установка в кухонном гарнитуре: элегантная варочная индукционная поверхность со стеклокерамической поверхностью
7000 Вт: четыре конфорки с отдельной мощностью 2 x 2000 и 1500 Вт каждая
Съемный магнитный регулятор: для легкой чистки и защиты от детей
характеристики
Выключатель в верхней части устройства (сенсорная панель управления)
4 конфорки: 2 x Ø 21 см, 2 x Ø 16 см
Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем рабочего уровня, таймера и остаточного тепла
съемный магнитный циферблат – для легкой чистки в посудомоечной машине
обнаружение горшка
функция бустера
функция сохранения тепла
автоматическое отключение
защита от перегрева
переключается замок безопасности от детей
Встраиваемая духовка: для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящий прибор
включая крепежный материал для установки в кухонный гарнитур.
5-контактный соединительный кабель
Размеры и технические детали
Общие размеры: около 58 x 5,8 x 51 см (ШxВxГ).
Размеры установки: ок. 56 x 5,2 x 48 см (ШxВxГ)
Минимальная ширина рабочей поверхности: 5 см
Минимальная толщина столешницы: 3 см
Минимальное расстояние до кухонных склонов сверху: 76 см
Минимальный зазор под прибором: 5 см
Пространство для циркуляции воздуха: 2 см. мин.
Длина кабеля: примерно 100 см.
Вес: примерно 12 кг
Общая мощность: 7000 Вт (2 х 2000 и 2 х 1500 Вт)
Источник питания: 380-415 В 3N или 220-240 В~| 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 950 ₴






