
Большая подставка для костра 660 мм / костровая чаша Blumfeld / садовий очаг /огненная чаша Германия
7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034933
Стальная Чаша для костра в саду или на террасе Blumfelb привезена из Германии 10034933
Есть незначительные потертости
главные функции
Прочная конструкция с толщиной стали 2 мм.
Функция наклона 2-в-1: горизонтальная, как обычная чаша, диагональная, как отражатель тепла и защита от ветра
описание товара
Blumfeldt Fireball – это чаша для огня, разработанная в Берлине, которая принесет настоящую романтику костра в ваш сад или внутренний дворик.
Изюминкой Fireball есть разные варианты использования: вы можете разжечь классический костер в саду, если он расположен горизонтально, или вы можете выровнять полусферу по диагонали и наслаждаться игрой пламени в вашем новом камине на террасе.
. Кроме того, диагональное использование полусферы защищает ваш огонь от ветра и вы можете еще больше наслаждаться уютным теплом. Даже без горячих эффектов Fireball от Blumfeldt привлекает внимание. .
Благодаря стальной стенке толщиной 2 мм Fireball очень прочен. Три ножки основания предотвращают опрокидывание и обеспечивают надежную стойку в вашем саду или на террасе. Входящий в комплект дождевик защищает вашу новую любимую чашу для огня от ветра и погоды. Его конструкция и решетка для золы обеспечивают чистое и безопасное сгорание топлива. Если ваш древесный уголь или поленья когда-нибудь иссякнут, вы можете снова разжечь их, немного толкнув с помощью кочерги, входящей в комплект поставки.
С чашей Fireball от Blumfeldt уютные часы на свежем воздухе с друзьями и семьей гарантированы.
характеристики
-
стойкая подставка благодаря штативной основе
-
дождевик в комплекте
-
решетка для золы для чистого и безопасного сжигания
-
не выпадает из угля или дров
-
Диаметр чаши 66 см
Размеры и технические детали
Диаметр чаши: 66 см
Размеры (использование по диагонали): примерно 68 x 66 см (В x Ø)
Размеры (горизонтальное использование): около 39 x 66 см (В x Ø).
Диаметр решетки для золы: 40 см
Вес: примерно 10 кг
Комплектация
1 х огневая чаша
1 х треножная стойка
1 x решетка для золы
1х качерга
1 х дождевик
многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 660 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 300 ₴









