
Дегидратор сушка для фруктов и овощей на 6 полок, 500 Вт, чорний Arizona Jerky Klarstein (Германия)
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 10033020
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дегидратор сушка для овощей, фруктов, мяса, рібі, грибов, ягод Arizona Jerky, 6 металлических полок.
Краткое время высыхания: результаты всего за несколько часов
Легкая очистка: 6 металлических решеток, которые можно мыть в посудомоечной машине 35–70 °C: постоянная регулировка температуры
Характеристики
Мощность 500 вт
- Эффективный дегидратор для фруктов, овощей, мяса и трав
- Температура: от 35 до 70 °C
- таймер
- со стеклянной дверцей
- Цифровой дисплей с сенсорной функцией
- 6 полок, которые можно мыть в посудомоечной машине,
- равномерное распределение тепла
- короткое время сушки
- Защита от перегрева
-
Легкая очистка
Размеры и технические детали
Размеры: ок. 34 x 32,5 x 44,5 см (ШxВxГ)
Размеры одной полки: ок. 30 x 33 см (Ш x Г)
Длина кабеля питания: прибл. 120 см
Вес: ок. 4 кг
Потребляемая мощность: 420-500 Вт
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴






