
Электрическое одеяло Klarstein Dr. Watson SuperSoft 130*180 см (10033005) серое
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 10033005
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло плед с подогревом Klarstein Dr. Watson SuperSoft 130*180 см (10033005) серо - белое (двустороннее)
Klarstein Dr. Электрическое одеяло плед Watson SuperSoft обеспечивает комфортную уютную температуру на диване или в постели. Это вызвано не только чудесно мягким плюшевым плюшем, которым одеяло обнимает тело, но и мощностью 120 Вт, которую можно регулировать на трех уровнях в соответствии с индивидуальными требованиями к теплу.
- 3 уровня тепла
- съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Тедди плюшевая поверхность
- Машинная стирка (30 ° C, программа для шерсти)
- Автоотключение
- Электропитание: около 2 метров
- Размеры: 180 x 130 см (ШxД)
- Вес: около 2 кг
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
- Мощность: 120 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 2 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



