
Кофеварка KLARSTEIN Pausa 1350 Вт 20 бар серый (10038393) (Германия)
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 10038393
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка эспрессо-машина KLARSTEIN Pausa 1350 Вт 20 бар с капучинатором серый (10038393) Германия
Эспрессо-машина Pausa от Klarstein сделает ваш ежедневный отдых наслаждением высококачественным и ароматным кофе. Испытайте соблазнительный аромат, когда машина с портальным фильтром в компактном дизайне с давлением 20 бар высвобождает полный аромат кофе. Эспрессо-машина подходит как для молотого кофе, так и для кофейных капсул.
Главные особенности:
- 1350 Вт и 20 бар: мощная производительность
- Молотый кофе и стручки: использование 2 в 1
- Подогрев: Полка из нержавеющей стали для хранения чашек
- 1 или 2 чашки: нажмите кнопки для выбора количества выдачи
- Корона из пены: благодаря подвижной насадке для молочной пены.
- Эспрессо, капучино и латте макиато: разнообразные фирменные кофе
- Бак для воды 1,4л: легко снимается.
- Поддон для капель с решеткой: быстрая очистка
Характеристики:
- Элегантный портафильтр в компактном дизайне
- Давление насоса: 20 бар
- прозрачный резервуар для воды: 1,4 литра
- с подвижной насадкой для молочной пены
- передний барометр
- автоматический сброс давления
- Система отопления термоблок
- Съемный поддон для сбора капель с решеткой для сбора капель.
- включая фильтр из нержавеющей стали для кофейных капсул.
- включая сетчатый фильтр из нержавеющей стали на 1 или 2 чашки
- Полка из нержавеющей стали для подогрева кофейных чашек.
- с устройством защиты от перегрева и избыточного давления
- для эспрессо, капучино и латте макиато
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Размеры:
Размеры: примерно 14 x 30 x 32 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: около 80 см.
Вес: около 4,5 кг
Корпус из нержавеющей стали
Мощность: 1350 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴







