
Уценка Ледогенератор 12кг \ 24 ч Ice Volcano 2G Klarstein черный 10030844 Германия
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 10030844
Отправка с 17 июня 2026Машина для производства льда с 2-литровым резервуаром для воды и синей светодиодной подсветкой. С Германии
Витринный вариант
Ледогенератор Ice Volcano 2G Klarstein вырабатывает 12 кг кусочков льда 2-х разных размеров в форме пальчика. Он имеет плавно работающий высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума во время работы.
Описание продукта
Вспышка освежающего холода: с льдогенератором Klarstein Ice Volcano 2G горячие вечеринки получат ледяные напитки!
Ледогенератор Klarstein Ice Volcano 2G, удобный для использования на кухне и столешнице, легко найдет свое место даже в тесных помещениях и обеспечит вечеринки и мероприятия освежающими кубиками льда в форме шара.
Уже через 6–12 минут первые льдинки падают в контейнер для хранения объемом 0,6 кг
Во время 24-часового извержения ледяной вулкан доставляет до 12 кг кубиков льда непосредственно в бокалы для напитков и коктейлей через диспенсер.
Чтобы кубики были нужного размера, при их приготовлении можно выбрать между малым и большим форматом. Если в 2-литровом резервуаре закончится вода для производства кубиков льда или контейнер для хранения будет полным, раздастся предупредительный сигнал, и ледогенератор перестанет работать.
Ледогенератор Klarstein Ice Volcano 2G прост в управлении благодаря сенсорному управлению и четкому ЖК-дисплею. Здесь можно также запрограммировать таймер запуска или остановки лишь несколькими нажатиями кнопок — таким образом производство кубиков льда будет начинаться или заканчиваться, когда вам удобно.
Благодаря самой современной технологии охлаждения, рабочий шум приятно тих, поэтому не нарушает атмосферу мероприятия. Нейтральные по вкусу материалы в интерьере гарантируют подлинное ощущение свежести.
Ледогенератор Klarstein Ice Volcano 2G обеспечивает ледяной взрыв освежающих кубиков льда.
Характеристики
- Время производства: примерно. 6-12 мин. - в зависимости от размера (соответствует примерно 9 кубикам льда)
- Объем производства: примерно 12 кг ежедневно
- Лоток для льда: Шар
- 2 варианта размера кубиков льда: малый и большой
- Резервуар для воды со смотровым окном
- Индикатор уровня воды
- Отвод воды
- Хладагент: R134a (56 г) / R600a (25 г)
- пластиковый корпус
- Функция таймера для автоматического запуска или остановки производства кубиков льда
- Сигнал предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал, когда контейнер для кубиков льда полон
- Схема безопасности (без холостого хода, без производства, когда сборный контейнер полон)
- Светодиоды состояния
- противоскользящие резиновые ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические детали
Размеры: примерно. 25 x 35 x 37 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 2 м
Вес: примерно 9,3 кг
Информация о безопасности продукта
Производитель
Chal-Tec GmbH
Wallstr. 16
10179 Берлин
www.berlin-brands-group.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| функції | |
| таймер | так |
- Цена: 11 500 ₴






