
Батут детский с защитной сеткой, пружины Klarfit 140см из Германии
6 300 ₴
- Под заказ
- Код: 10027935
Отправка с 28 мая 2026Детский батут с двойной защитной сеткой Klarfit 140см из Германии
Основная информация
Свободно прыгайте: стойкий батут диаметром 140 см для использования в помещении и на улице
Для маленьких прыгунов: подходит для детей от 3 до 6 лет
Безопасный: содержит защитную сетку с мягкими столбиками
Инновация: полипропиленовый коврик для прыжков с резиновой подвеской
особенности
Три двойные ножки с порошковым покрытием обеспечивают стабильность во время прыжков.
Материал коврика для скачков: полипропилен
Материал стержня: металл с порошковым покрытием
Защита краев с помощью поролона
Защитная сетка под поверхностью для прыжков не дает маленьким детям или животным пролезть под ней.
Максимальный вес пользователя: 25 кг
1 комплект креплений для батута
1 система безопасности
Многоязычное руководство пользователя
Диаметр: 150 см
Диаметр поверхности для скачков: примерно 140 см.
Высота: 150 см
Высота рамы: 35 см
Общий вес: около 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 6 300 ₴


