
Электрический камин Bormio S Klarstein 950 Вт \1900 Вт, термостат, таймер, пульт, черный, 10034249 Германия
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 10034249
Напольный электрокамин Bormio S с функцией недельного таймера, термостатом и пультом из Германии
Лучшие функции
Иллюзия пламени: Электрический камин со светодиодными световыми эффектами
Романтично: сияющие смоляные бревна
Обнаружение открытого окна: автоматическое выключение при быстром падении температуры
Описание продукта
Уютная атмосфера камина без огня и дыма: Электрический камин Bormio S от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет обманчиво имитирует пламя и палящая поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу.
По желанию можно включить обогреватель мощностью 950 или 1900 Вт, при этом встроенный термостат измеряет текущую температуру в помещении и автоматически регулирует мощность нагрева.
Функция обнаружения открытого окна экономит ненужные затраты, обнаруживая быстрое падение температуры и автоматически выключая камни.
С помощью регулируемого недельного таймера можно запрограммировать независимое время отопления для каждого дня недели, чтобы всегда было приятно и тепло, когда вы просыпаетесь утром или возвращаетесь домой вечером.
Характеристики
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня мощности нагрева: 950 или 1900 Вт
- Настройка температуры: от 7 до 30 °C
- реалистичный сияющий уголь и иллюзия пламени
- Обнаружение открытого окна: выключается автоматически
- Пульт дистанционного управления для включения и выключения
- Можно также настроить настройки на устройстве
- скрытые переключатели управления
- Место для хранения бревен
- с недельным таймером
Размеры и технические детали
Размеры: примерно. 49 x 64 x 33 см (ШxВxГ)
Вес: примерно 18 кг
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Информация о безопасности продукта
Производитель
Chal-Tec GmbH
Wallstr. 16
10179 Берлин
www.berlin-brands-group.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 6 300 ₴






