
Холодильник для вина 89л / Хьюмидор для сыра и чая Klarstein Ель Дорадо 89 \ Германия 10041276
29 999 ₴
- Под заказ
- Код: 10041276
Отправка с 02 июня 2026Эль Дорадо 89 Хьюмидор и винный холодильник из Германии
Главные функции
Элегантный: с остекленной дверью и белым светодиодным внутренним освещением
Шкаф для хранения 2 в 1: хьюмидор и охладитель вина в одном
Простой в использовании: сенсорная панель управления для точной регулировки температуры
Описание товара
Для любителей благородного вкуса: хьюмидор и винный холодильник Klarstein El Dorado 89 обеспечивает оптимальные условия хранения сыра, чая и вина с постоянной влажностью и температурой.
В 89-литровом салоне чай или сыр можно хранить в четырех вместительных кедровых ящиках. Три полки для хранения в верхней зоне позволяют хранить до 9 бутылок вина. Рельсы с плавным ходом обеспечивают быстрый и удобный доступ. Встроенный гигрометр позволяет очень легко поддерживать идеальную влажность – поэтому чаи не высыхают и сохраняют полный вкус.
Постоянные температуры хранения с точной настройкой от 5 до 10 °C в верхней зоне и 10 и 18 °C в нижней зоне с помощью сенсорного управления также предотвращают потерю аромата из-за чрезмерного нагревания и одновременно обеспечивают идеальную температуру питья. сохраненные вина.
Переключающееся светодиодное освещение обеспечивает обзор и идеально подчеркивает сконцентрированную радость жизни. El Dorado от Klarstein также поражает снаружи: элегантный шкаф с крепким корпусом и светоотражающей стеклянной дверцей увлекает поклонников четкого дизайна. Благодаря своим компактным размерам и высокому фактору презентации хьюмидор и винный холодильник также идеально подходят для установки в барах или клубах.
характеристики
- Класс энергоэффективности F
- Объем: 89 литров
- Количество винных бутылок: 9/33 (только отсек для хранения вина/при использовании обеих зон)
- Плавно регулируется внутренняя температура
- Верхнее отделение: 5-10°C
- Нижний отсек: 10-18°C
- Сенсорная панель управления
- контролируемая влажность
- Цифровой дисплей температуры в помещении
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: около 39,5 x 84 x 58 см (ШxВxГ).
Внутренние размеры вверху примерно 31 x 29 x 43 см (ШxВxГ).
Внутренние размеры ниже: около 31 x 37 x 38 см (ШxВxГ).
Длина шнура питания: примерно 150 см.
Вес: примерно 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 89 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Регулировка влажности, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 29 999 ₴








