
Уценка !Комбинированная поверхность варочная газ / электро 4 зоны MultiChef 4 (Германия) 10036337
11 300 ₴
- В наличии
- Код: 10036337
MultiChef 4 комбинированная встраиваемая варочная поверхность газ/керамика 4 зоны 4 Германия
состояние: легкое б\у (дуже хороший стан)
Описание
Комбинированная газовая варочная панель MultiChef 4 от Klarstein представляет собой идеальное сочетание 2 газовых и 2 стеклокерамических варочных панелей для создания настоящего универсального устройства.
Общая мощность 6,4 кВт, 2 конфорки разных размеров и 2 чугунные подставки для сковороды идеально подходят для приготовления любых блюд, которые только можно вообразить. Вы можете легко отрегулировать размер пламени в любое время посредством плавных поворотных регуляторов. Поверхность из закаленного керамического стекла не только выглядит стильно, но и очень легко чистится.
Система электрического розжига с защитой от угасания пламени обеспечивает безопасное обращение. Быстрая, энергосберегающая и гибкая: комбинированная варочная панель Klarstein MultiChef 4
Главные особенности:
Универсал: варочная поверхность с газовыми плитами и стеклокерамической зоной
Устойчивый и стабильный: 2 стеклокерамические конфорки для равномерного и медленного приготовления
Горячее и быстрое: 2 газовые конфорки для мгновенного и сильного нагревания
Характеристики:
- 6,4 кВт, разделенный на 4 конфорки
- 1 х мощная горелка 2,4 кВт
- 1 x 1,0 кВт вспомогательная горелка
- 2 стеклокерамические плиты 1,8 и 1,2 кВт
- закаленное керамическое стекло
- электрический разгар
- Поворотные ручки
- Дисплей остаточного тепла
- 2 чугунные, съемные подставки для кастрюль и казанов.
- для жидкого или природного газа
- заводская настройка на природный газ (20 мбар)
- Можно превратить в газовый баллон со сжиженным газом (50 мбар)
- Монтажные размеры в инструкции
- Шланг и редуктор давления не входят.
Размер и технические характеристики:
Общие размеры: около 58,5 x 10,5 x 51 см (ШxВxГ).
Большой диаметр горелки: примерно 10 см (Ø)
Диаметр малой горелки: примерно 6 см (Ø)
Диаметр большой керамической плиты: примерно 21,5 см (Ø)
Диаметр малой керамической плиты: примерно 18 см (Ø)
Глубина установки: примерно 5 см
Длина кабеля питания: примерно 130 см.
Вес: примерно 12 кг
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 11 300 ₴





