
Уценка Посудомоечная машина, на 8 комплектов, посудомоечная машина, Klarstein Havasia UV 8 из Германии (100418
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 10041829
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая посудомоечная машина Klarstein Havasia UV на 8 комплектов посуд
Немного примят верхний уголок
Основные возможности:
- Много места: до 8 комплектов посуды
- Чистота: встроенный ультрафиолетовый свет для максимальной гигиены.
- Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
Характеристики:
- Дизайн: отдельный или встроенный.
- Светодиодный дисплей
- Переключает автоматическое открывание дверей
- УФ-свет для дезинфекции и гигиены
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Простая установка благодаря предварительно смонтированному впускному и выпускному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для единичных семей или пар
- с Аквастопом — предотвращает затопление и нежелательное истечение воды во время работы
- Два световых индикатора информируют о необходимости заправки чистящей соли и ополаскивателя.
- Понятная панель кнопок с понятным символьным дисплеем и 3 функциональными клавишами.
- Дверь с утопленной ручкой
- Держатель для шампанского и бокалов для вина.
- легко очистить
- частично смонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 49 дБ
- Потребляемая мощность: 1620 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
Объем поставки:
1х устройство
1 х корзина для столовых принадлежностей
1 х впускной шланг
1 х воронка
многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
Наружные размеры: примерно 55 x 60 x 50 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры (заполненное пространство): примерно 49,5 x 46 x 45 см (ШxВxГ)
Глубина с открытой дверцей: примерно 96,5 см.
Высота подключения сифона: макс. 75 см.
Длина впускного шланга: примерно 150 см.
Длина сливного шланга: примерно 150 см.
Длина кабеля: примерно 150 см.
Вес: примерно 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Максимальная загрузка | 8 компл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴






