
Б\у Эспрессо машина 20 бар Кофеварка рожковая Arabica Comfort Klarstein 1350 W 20 из Германии
6 390 ₴
- В наличии
- Код: 10035655
Кофеварка Arabica Comfort 1350W 20 бар 1.8л сенсорная панель управления из Германии
б\у, хорошее состояние, комплектация вся.
Для страстных любителей кофе: наслаждайтесь прекрасным эспрессо, капучино и латте макиато одним нажатием кнопки с кофеваркой Klarstein Arabica Comfort. Благодаря насадке для вспенивания из нержавеющей стали 90° и съемному резервуару для молока вы можете в любое время индивидуально регулировать производство молочной пены. Вы также можете заваривать молотый кофе или использовать практичную кофейную подушечку для каждого приготовления. Равномерная очистка очень проста благодаря съемному резервуару для воды объемом 1,8 литра и решетке для капель, которую можно мыть.
Главные особенности:
- 1350 Вт и 20 бар: Мощная производительность
- Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°: Для первоклассной молочной пены.
- Съемный резервуар для молока: Удобное приготовление
- Молотый кофе и подушечки: 2-в-1 для гибкого использования
- Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем: Легкое управление
- Эспрессо, капучино и латте макиато: одним нажатием кнопки
- Бак для воды 1,8 л: легко снимается.
- Индивидуально настраиваемая молочная пена: для вкусного разнообразия
- Включая подогрев чашек: Наслаждение с комфортом
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Съемный резервуар для воды: 1,8 л
- Мощность: 1350 Вт
- Пенная насадка из нержавеющей стали 90°
- Подходит для молотого кофе и подушечек
- съемный резервуар для молока
- Сенсорная панель управления
- Светодиодный дисплей
- моющаяся капельная сетка
- Сверху подогреватель чашек
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 x эспрессо-машина
1 x Портафильтр
2 х ситовые вставки
1 х мирная кровать
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Общие размеры (с портафильтром): примерно 21 x 31 x 40 см.
Размеры (без портафильтра): примерно 21 x 31 x 29 см (ШxВxГ).
Длина шнура питания: примерно 80 см.
Вес: примерно 4,5 кг.
1350 Вт и 20 бар: мощная производительность
Насадка для вспенивания из нержавеющей стали 90°: для первоклассной пены.
Съемный резервуар для молока: удобное приготовление
Молотый кофе и подушечки: 2-в-1 для гибкого использования.
Сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем: легкое управление
Эспрессо, капучино и латте макиато: одним нажатием кнопки
Бак для воды 1,8л: легко снимается.
Индивидуально настраиваемая молочная пена: для вкусного разнообразия
Включая подогрев чашек: наслаждение с комфортом
Характеристики:
Давление насоса: 20 бар
Съемный резервуар для воды: 1,8 л
Мощность: 1350 Вт
Пенная насадка из нержавеющей стали 90°
Подходит для молотого кофе и подушечек
съемный резервуар для молока
Сенсорная панель управления
Светодиодный дисплей
моющаяся капельная сетка
Сверху подогреватель чашек
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 x эспрессо-машина
1 x Портафильтр
2 х ситовые вставки
1 х мирная кровать
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Общие размеры (с портафильтром): примерно 21 x 31 x 40 см.
Размеры (без портафильтра): примерно 21 x 31 x 29 см (ШxВxГ).
Длина шнура питания: примерно 80 см.
Вес: примерно 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 390 ₴






