
Электрический камин Saint Helens Klarstein 1900 В, пульт, таймер (10038616) с Германии
21 999 ₴
- В наличии
- Код: 10038616
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический камин Klarstein Saint Helens, 2 уровня мощности, термостат из Германии
-
2 уровня мощности нагрева: 950 Вт или 1900 Вт
-
Контроль температуры: от 17 до 27°C
-
Эффективное нагрева: Подходит для помещений площадью до 38 м².
-
Умный: Электрический камин со светодиодной иллюзией пламени
-
Автоматический: регулируемый 9-часовой таймер и программирование дня недели
-
Удобно: простое управление с помощью пульта дистанционного управления
-
Горячий и увлекательный, как вулкан: наслаждайтесь игрой пламени с романтическим электрическим камином Klarstein, Saint Helens, без настоящего огня, дыма или копоти. Вы можете настроить увлекательную игру пламени от светодиодного света на 4 разных уровнях яркости и по желанию включить функцию нагрева мощностью 950 или 1900 Вт.
-
Все легко сделать с помощью пульта ДУ или автоматически благодаря встроенной функции таймера и программируемому недельному таймеру.
Электрический камин Klarstein Saint Helens привнесет романтический шарм античности в вашу гостиную: почувствуйте уютную атмосферу живого, потрескивающего камина.
Особенности
- Электрический камин с реалистичной иллюзией огня
- 4 разные уровни яркости светодиодного пламени
- Дополнительная функция переключения подогрева
- Тепловая мощность: 950 или 1900 Вт.
- Для комнат площадью до 38 м².
- Таймер включения/выключения до 9 часов
- Программируемый таймер на будние дни
- Декоративные реалистично выглядящие тлеющие бревна
- Установка температуры от 17 °C до 27 °C
Размеры и технические детали
Размеры: примерно 120 x 70 x 30 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: примерно 180 см.
Вес: примерно 38,7 кг
- Отображение в °C или °F
- Ностальгический каминный дом
- МДФ-плиты/дерево
- Цифровой дисплей температуры
- 2 отделения для декоративных поленьев
- Защита от детей
- Защита от перегрева
- Легко настроить и подключить
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 38 кв.м |
| Вес камина | 38.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴






