
Машина для изготовления льда.18кг/24г Ледогенератор Ice Age Crush 10034227 Германия
15 500 ₴
- В наличии
- Код: 10034227
Машина для изготовления кубиков льда Ice Age Crush с Германии
Мощный ледогенератор: ежедневно производит 15-18 кг льда.
3-в-1: кубики льда, измельченный лед и ледяная вода в одном устройстве
Универсальное использование: Идеальный лед для напитков, смузи, десертов и витрин
Описание товара
Наслаждайтесь вкусными, холодными напитками круглосуточно: Klarstein Eiszeit Crush с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда делает это возможным.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Eiszeit Crush производит 15-18 кг кубиков льда ежедневно. Это делает его идеальным для использования на дому, а также на вечеринках или вечеринках в саду.
Ледогенератором легко и удобно управлять с помощью панели управления с кнопками под четким ЖК-дисплеем, а кубики льда можно изготавливать малых и больших размеров.
Благодаря трем разным функциям Eiszeit Crush не только подает кубики льда, но, как следует из названия, также предлагает измельченный лед в дополнение к ледяной воде. Большой резервуар для воды объемом 1,8 литра и емкость для кубиков льда емкостью 600 г доступны для приготовления любого количества ледяных напитков.
Вода подается вручную или путем подключения к крану с помощью входящего в комплект шланга.
Если контейнер для льда заполнен или уровень воды слишком низкий, ледогенератор подаст звуковой сигнал, чтобы вы могли быстро среагировать. После использования крепкий корпус с передней частью из нержавеющей стали легко чистить, а вневременный дизайн гармонично впишется в любую атмосферу.
Время морозной свежести: Наслаждайтесь прекрасными напитками в любое время и в любом месте с помощью машины для кубиков льда Klarstein Eiszeit Crush.
характеристики
- Объем производства: ок. 15 - 18 кг/24 час
- Емкость бака для воды: 1,8 л
- Емкость льда: 600 г
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
-
Размеры и технические детали
Размеры: ок. 34 x 45 x 45,5 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: 120 см.
Вес: ок. 16,5 кг
Комплектация
1х машина для кубиков льда
1 х шланг
1 штекер
1 x соединительная деталь
1 черпак для льда
1 х мерная чашка
многоязычная инструкция
Информация о безопасности продукта
Производитель
Chal-Tec GmbH
Wallstr. 16
10179 Берлин
www.berlin-brands-group.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
- Цена: 15 500 ₴






