
2 в 1 Индукционная поверхность с вытяжкой Klarstein Chef-Fusion DownAir 2в1 \ Германия (10045303)
43 000 ₴
- Под заказ
- Код: 10045303
Отправка с 28 мая 2026Система Klarstein Chef-Fusion DownAir сочетание витяжки и индукционной варочной поверхности из Германии
Лучшие функции
Решение 2 в 1: сочетает мощную индукционную варочную поверхность и эффективную вытяжку
Klarstein Chef-Fusion DownAir System предлагает отличное сочетание витяжки и индукционной плиты , которая впечатляет не только своей функциональностью , но и эстетичным дизайном. Эта интеллектуальная система вытяжки варочной поверхности сочетает в себе эффективность и элегантность, не только обеспечивая мощную вытяжку, но и освобождая ценное пространство на вашей кухне.
Благодаря системе Klarstein Chef-Fusion DownAir вы почувствуете идеальный симбиоз вытяжки и индукционной варочной панели, поэтому покупать отдельную вытяжку не нужно. Эта индукционная плита с вытяжкой не только придает вашей кухне безупречный вид, но и создает дополнительное пространство для хранения, поскольку не требуются дополнительные навесные шкафы над зоной готовки. Мощный двигатель постоянного тока гарантирует впечатляющую мощность всасывания 600 м3/ч и высокую энергоэффективность (A). Индукционная варочная поверхность с вентиляцией мощностью 6400 Вт (даже 8400 Вт с функцией усиления) и гибкая зона обеспечивают максимальную гибкость во время приготовления пищи. Компактный дизайн также позволяет увеличить полезное пространство в ящиках или шкафах под плитой. Эстетический дизайн с центральной заслонкой, которая скрывает воздухозаборную часть вытяжки, гармонично вписывается в рабочую поверхность вашей кухни и создает современный внешний вид.
Вдохновитесь сочетанием передовых технологий и привлекательного дизайна с системой Klarstein Chef-Fusion DownAir – для эффективного, компактного и эстетического кухонного решения.
Главные особенности:
-
Решение 2 в 1: сочетание индукционной плиты и вытяжки
-
Мощность и эффективность: мощность всасывания 600 м3/ч, класс энергоэффективности A, индукционная варочная поверхность 6400 Вт с зоной Flex-Zone
-
Компактный дизайн: больше места в верхнем и нижнем шкафах благодаря тонкой установке
Характеристики:
- Таймер варочной поверхности до 99 минут
- Stop and Go: функция перерывов для готовки с ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: A
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 600 м3/ч
- Функция сохранения тепла
- Родительский контроль
- Возможна гибкая установка двигателя
- Общая мощность индукционной плиты: 6400 Вт / 8400 Вт (Boost)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х плита
- 1 х всасывающий блок
- 1 х моторный блок
- 1 х крышка для всасывающего отверстия
- 2 х гнучкий шланг Ø 15 см
- 1 х миска для масла
- Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: прибл. 60 x 30 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры стеклянной пластины: прибл. 60 x 0,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры двигателя: прибл. 48,5 x 24,4 x 46,3 см (ШxВxГ)
- Вес (общая): прибл. 25,55 кг
Производитель:
Chal-Tec GmbH
Mühlenstraße 25
10243 Берлин
www.berlin-brands-group.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 8400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 43 000 ₴






