
Уценка Аэрофритюрница, мультипечь 1900 Вт Klarstein AeroCrisp 9 литров (10045485)
4 730 ₴
- В наличии
- Код: 10045485
Фритюрница с горячим воздухом Klarstein AeroCrisp 9, цвет беж, из Германии, для здорового питания
Гриль, жарка, запекание: с фритюрницей с горячим воздухом Klarstein AeroCrisp 9 приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и легко.
Аэрофритюрница жарит и запекает с мощной мощностью 1900 Вт благодаря циркуляции горячего воздуха. Тепло распределяется быстро и оптимально с помощью скоростной конвекционной технологии и готовит пищу мягко и быстро со всех сторон; размораживание не требуется.
AeroCrisp предназначен для простого и минималистического дизайна: температуру и время можно регулировать двумя кнопками. Остальное компактно и просто, но все еще предлагает 9 литров пространства внутри - достаточно для 8 порций картофеля фри одновременно. Это означает, что устройство подходит для любой кухни и не занимает больше места, чем необходимо.
Для здоровой, быстрой и удобной еды: фритюрница AeroCrisp от Klarstein.
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Управление: ручки управления
- Температура: от 80 до 200°C
- Таймер: до 60 минут
- Емкость заполнения: 9 литров
- Универсальный для картофеля фри, бифштексов, наггетсов, овощей, а также пирожных или кишей.
- термостойкий корпус
- Антипригарное покрытие
- Интуитивно понятное управление
- Экономия времени и энергии по сравнению с духовкой
- легкая очистка корзины и решетки гриля
Размеры и технические характеристики:
Размеры: ок. 27,5 x 32,5 x 43 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: примерно 80 см.
Вес: примерно 5,5 кг
Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 4 730 ₴





