
Осушитель воздуха на 60 л \ день Wi-Fi DryFy Connect 60 Klarstein с Германии
14 500 ₴
- В наличии
- Код: 10045547
DryFy Connect 60 осушитель воздуха WiFi компрессионный 60 л/д подходит для 45-65 м2
Чувствуйте себя гораздо комфортнее с правильной влажностью: осушитель Klarstein DryFy Connect 60 мгновенно удаляет влажный воздух и гарантирует, что вы сможете свободно дышать на кухне, в ванной или в спальне и быстро высохнете после строительных или ремонтных работ.
При циркуляции воздуха 270 м3 в час он удаляет из воздуха до 60 литров влаги в день, что делает осушитель воздуха Klarstein DryFy Connect 60 идеальным для помещений площадью от 45 до 65 м2. Получившуюся воду собирает большой 8-литровый резервуар. Благодаря интерфейсу Wi-Fi вы можете управлять устройством через приложение Klarstein и удобно программировать его с помощью функции таймера.
Добиться идеальной влажности стало проще, чем когда-либо. Осушитель Klarstein DryFy Connect 60 обеспечивает наилучший воздух для дыхания.
Основные возможности:
- Идеальная влажность: производительность осушения 60 литров/24 часа.
- Долгое время работы: большой резервуар для воды объемом 8 литров.
- Безопасность: функция сигнализации и автоматическое выключение при заполнении контейнера.
- Умный дом: интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
- Множество функций: регулируемая целевая влажность и таймер от 1 до 24 часов.
- Идеально подходит для помещений площадью от 45 до 65 м2: циркуляция воздуха 270 м3/час.
- Особенно практично: функция автоматического поворота для быстрой сушки влажного белья.
- Чистый воздух: фильтр с активированным углем для пыли, микробов и запахов.
- Экологичность: благодаря натуральному хладагенту R290.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения дисплея сверху.
- Автоматическая осушка: устройство начинает работать, когда влажность на 5% превышает заданное значение.
- Режим сушки: Устройство работает постоянно вне зависимости от заданной целевой влажности.
- Регулируемая целевая влажность воздуха с шагом 5% от 30 до 80 процентов.
- Интерфейс Wi-Fi для удобного управления через приложение Klarstein.
- Таймер с почасовой регулировкой до 24 часов (таймер включения в режиме ожидания/таймер выключения во время работы)
- Режим качания: вентиляционная заслонка открывается на 90 или 45 или возвращается.
- Температура внешней среды: 5-35 °C.
- Максимальная производительность осушения при 30 °C и относительной влажности 80%. влажность
- Звуковой сигнал и автостоп, когда резервуар для воды полон.
- Откачка собранной воды нажатием кнопки
- Отображение текущей влажности
- Режим внутренней сушилки предотвращает образование плесени в устройстве.
- Ручка для переноски и опорные колеса для легкого перемещения.
- Возможность установки постоянного шланга для слива воды.
- Съемный резервуар для воды
- Охлаждающая жидкость: R290
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х осушитель
1 х сливной шланг для воды
многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 40 x 63 x 30 см (ШxВxГ)
Длина кабеля питания: примерно 150 см.
Вес: примерно 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 45 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 14 500 ₴






