
Уценка Умный WiFi экономный 700 Вт обогреватель картина Wonderwall Air Art карта мир(10037877) из Германии
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 10037877
Умный (возможное управление с помощью смартфона) 700 Вт Инфракрасный настенный smart нагреватель из Германии
Нет пульта. (Управление на панели или через гаджет)
На рисунке небольшое пятнышко(см. фото)
Обогреватель Wonderwall Air Art Smart сочетает в себе высокоэффективную производительность обогрева с потрясающим дизайном и новейшими технологиями. Он приносит приятное тепло, новый свет и цвет в любую комнату, при этом является очень энергоэффективным и экологически чистым благодаря своей инфракрасной технологии.
Благодаря очень мощной выходной мощности 700 Вт и технологии IR ComfortHeat он излучает очень приятное тепло на кожу человека, которое специально направлено на людей вблизи обогревателя.
Вы можете очень легко управлять одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или панели управления. Добро пожаловать в будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 3 500 ₴






