
Встраиваемая микроволновая печь на 20 л Klarstein Victoria 20
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 10032591
Встраиваемая микроволновая печь гриль 20 л Klarstein Victoria c Германии
Встраиваемая микроволновая печь Klarstein Victoria 20 c монтажной рамой является мощным универсальным инструментом для отдельных и семейных домохозяйств, сочетающим в себе микроволновую печь и гриль в многофункциональное устройство. Мощность микроволновой печи 800 Вт и 20-литровое пространство для приготовления, адаптирующие устройство к потребностям нашего быстротечного времени: мощность можно легко регулировать на 5 уровнях с помощью ручки, чтобы разогреть готовые блюда, приготовить блюда или приготовить блюда сохранить готовые разогреть пищу в кратчайшие сроки. Для получения оптимальных результатов на стеклянной тарелке Ø24,5 см не только уровень мощности, но и время приготовления можно удобно регулировать мгновенно. После этого встроенная микроволновая печь останавливается и оповещать об этом звуковым сигналом. Таким образом, не забываются приготовленные блюда и вовремя наполняются бурчатые желудки. Кроме того, Victoria 20 имеет горячий гриль мощностью 1000 Вт, который благодаря встроенным гратам гриля мгновенно предоставляет колбасам и мясу необходимый загар: просто выберите функцию гриля или желаемую комбинацию гриля и микроволнового нагрева с помощью QuickSelect! Для размораживания замороженных продуктов встроенная микроволновая печь Klarstein также предлагает функцию размораживания, благодаря которой легко размораживать мясо, птицу или морепродукты без их случайного приготовления. Внутри устройства сверкает интерьер из нержавеющей стали SimpleClean, который особенно устойчив и легко моется. Встраиваемая микроволновая печь Victoria 20 также соответствует своему названию снаружи и имеет элегантный ретро-корпус в стиле 19 века, который вписывается в любой современный и классический кухонный ансамбль.
Эта встроенная микроволновая печь Klarstein Vitoria 20 подходит для установки на мини-кухне и поставляется в комплекте с необходимым указанием.
Главные особенности:
- Многофункциональность: Микроволновая печь мощностью 800 Вт для разогрева, приготовления пищи и гриля.
- Вместительный: объемом 20 л
- Функция гриль: гриль мощностью 1000 Вт для хрустящих блюд на гриле
- Характеристики:
- Мощность микроволн: 800 Вт.
- Мощность гриля: 1000 Вт.
- 5 уровней мощности
- 3 комбинированные функции гриль/микроволновая печь
- Ретро-дизайн
- Функция размораживания
- 24,5 смØ стеклянная пластина
- Интерьер из нержавеющей стали
- Питание: 220-240 В ~ | 50 Гц
Объем поставки:
1 x встроенная микроволновая печь
1 х стеклянная пластина
1 x Drehring
1 х играть для гриля
1 x монтажный набор
Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
Размеры: прибл. 59,5 x 38,8 x 34,5 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры: около 28 х 19,5 х 30 см (ШxВxГ).
Размеры установки: 56 см (+8 мм) x 38 см (+2 мм) x 34 см (ШxВxГ)
Размеры встроенного спереди: 60 x 38,8 см (ШxВ)
Вес: около 15 кг
Сетевой кабель: прибл. 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 500 ₴





