
Газовая варочная поверхность на 6 конфорок 90 см фирмы Klarstein 10039422 из Германии
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 10039422
+380 (67) 746-91-77
0964429385возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Trifecta 6 из Германии
главные функции
Эффективность и экологичность: экономичнее, чем электрические плиты
В 6 раз мощнее: мощная горелка 3,2 кВт, 2 обычные конфорки по 2,1 кВт каждая и 3 дополнительных конфорки по 1,15 кВт каждая
Элегантная варочная панель: роскошный дизайн со стеклокерамической поверхностью
характеристики
- газовая варочная поверхность с мощной, обычной и дополнительной конфорками
- Мощность мощной горелки: 3,2 кВт
- Мощность 2 стандартных конфорок: 2,1 кВт каждая
- Мощность 3-х дополнительных горелок: 1,15 кВт каждая
- Диаметр посуды с мощной конфоркой: приблизительно 22 - 24 см (Ø)
- Диаметр обычной конфорки: 20 - 22 см (Ø)
- Диаметр вспомогательной конфорки: 10 - 15 см (Ø)
- горелка из литого алюминия
- трехгранные треугольные конфорки для концентрированного теплоснабжения
- быстрый, электрический розжиг
- защита от пожара
- 6 съемных чугунных подставок для кастрюль
- простое управление с помощью поворотной ручки
- стеклокерамическая поверхность толщиной 6 мм
- легко чистить
- для жидкого или природного газа
- заводская установка на природный газ 20 мбар (подключение домашнего газа)
- конвертированный в (газовый баллон) сплющенный газ 50 мбар
- с резиновыми ножками
- Поставка без шланга и редуктора давления - приобретается отдельно
Размеры и технические детали
Общие размеры: около 88,5 x 15 x 52,5 см (ШxВxГ).
Размеры кастрюли: прибл. 22 x 6,5 x 22 см (ШxВxГ)
Размеры обычной и дополнительной конфорки: приблизительно 17,5 x 6,5 x 17,5 см (ШxВxГ).
Размеры установки (вырез в столешнице): около 83,5 x 47,5 см (ШxГ).
Длина кабеля питания: около 170 см
Вес: около 19,2 кг
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество газовых конфорок | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| EAN | |
| GTIN | 4060656155604 |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴








